Online Ticket

Group Brand Manager

Marco Borroni

Brand manager

Patrizia Sapigni
  patrizia.sapigni@iegexpo.it

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.285
  walter.fabbri@iegexpo.it


Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  (+39) 0541/744.285
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.285
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Barbara Gobbi
Debora Galletti
Sabrina Bellini

  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.285
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it