Group Brand Manager

Marco Borroni

Brand manager

Patrizia Sapigni
Tel. 0541 744453
E-mail: patrizia.sapigni@iegexpo.it

Sales account

Barbara Gobbi
tel.T 0541 744916 barbara.gobbi@iegexpo.it             

Informazioni generali

tel. 0721283737
 info@ginnasticainfestarimini.it

Prenotazioni alberghiere
 hotel@ginnasticainfestarimini.it

Iscrizioni
 iscrizioni@ginnasticainfestarimini.it

Contabilità
 amministrazione@ginnasticainfestarimini.it

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  lucia.moretti@iegexpo.it

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.285

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it